TESTER MULTIMETRO DIGITAL 1000V INGCO DM110004
CódigoING_DM110004
Compartir
Código ING_DM110004
Código EAN ING_DM110004
Descripción
Pantalla de pantalla en color VA
Pantalla: TRUR RMS 9999 cuenta
Corriente de corriente continua/alterna: 9,999 mA/99,99 mA/600 mA/10A
Voltaje de corriente continua: 99,99mV/999,9mV/9,999V/99,9V/1000V
Voltaje de CA: 99,99mV/999,9mV/9,999V/99,9V/750V
Resistencia: 999,9?/9,999k?/99,99k?/999,9k?/9,999M?/99,99M?
Capacitancia: 9.999nF/99.99nF/9.999nF/99.99nF/999.uF/9.999mF/99.99mF/99.99mF
Frecuencia: 99.99Hz/999.9Hz/9.999kHz/99.99kHz/999.9kHz/9.999MHz
Temperatura: -40,0°C~1000,0°C(-40,0°F~1832,0°F)
Función SMART (voltaje, resistencia y continuidad CA/DC)
NCV
Identificación automática de la entrada de corriente
Prueba en vivo
Prueba de diodos
MÁXIMO/MIN/PROMEDIO
Medición relativa
Almacenamiento de datos
Indicación de batería baja
Apagado automático
Linterna
Con 6 pilas LR03 AAA
Embalado en una caja de plástico
Sugeridos para ti
Agotado
Nuevo