DISCO MADERA DE SIERRA 125MM 40 DIENTES INGCO TSB112555
CódigoING_TSB112555
Compartir
Código ING_TSB112555
Código EAN ING_TSB112555
Descripción
125mm(5"),
40T, árbol: 22,2mm
Sin anillo de reducción
Corte de madera
Empaquetado por caja de color
Sugeridos para ti
Agotado
Nuevo