DESTORNILLADOR POZI DRIVE PZ2 150MM INGCO HSDPZ2150
CódigoING_HSDPZ2150
Compartir
Código ING_HSDPZ2150
Código EAN ING_HSDPZ2150
Descripción
Material de la hoja: S2
Tipo de punta: pozidriv PZ2 (magnético)
Longitud de la hoja: 150mm
Diámetro de la hoja: 6,0 mm
Tipo de vástago: redondo
Material del mango: ergonómico de tres colores
Destornillador de 1 pieza con percha de plástico de 1 pieza
Con un fuerte componente magnético
Empaquetado con una percha de plástico
Sugeridos para ti
Agotado
Nuevo