BOMBA SUMERGIBLE METALICA 550W 0.75HP 25M 117L/MIN INGCO SPC55068
CódigoING_SPC55068
Compartir
Código ING_SPC55068
Código EAN ING_SPC55068
Descripción
Voltaje: 220-240V~50Hz
Potencia nominal: 550W(0,75CV)
Cabeza máxima: 25m
Caudal máximo: 117L/min
Diámetro de la tubería: 1"
Cable de 9 m de longitud
Motor de hilo de cobre
Eje de soldadura de acero inoxidable: 304+45#
Base de acero inoxidable
Tornillos de acero inoxidable
Eje de acero inoxidable
Protección Térmica
Con interruptor de flotador
Para agua limpia
Embalado en caja de cartón
Sugeridos para ti
Agotado
Nuevo