CORTA CERCO A BATERIA CHTLI20018 20V P20S INGCO
INGCO
INGCO
CódigoING_CHTLI20018
Compartir
Código ING_CHTLI20018
Cantidad por caja 2
Descripción
CORTA CERCO 20V P20S
-Voltaje: 20 V
-Velocidad máxima: 1400 rpm
-Longitud de la hoja: 450 mm ?18 "?
-Diámetro máximo de corte: 18 mm
-Batería y cargador no incluidos.
Empaquetado por caja de color
Descargas
Sugeridos para ti
En stock