BORDEADORA A BATERIA P20S EXTENSIBLE C MANGO REGU 20V INGCO CGTLI20018
INGCO
INGCO
CódigoING_CGTLI20018
Compartir
Código ING_CGTLI20018
Cantidad por caja 2
Descripción
BORDEADORA BAT P20S EXTENSIBLE C MANGO REGU 20V
-Voltaje: 20 V
-Velocidad sin carga: 8200 / min
-Diámetro de corte: 300 mm
-Diámetro de la línea: 1,6 mm retorcido
-Longitud de la línea: 5 m
-Batería y cargador no incluidos.
Empaquetado por caja de color
Descargas
Sugeridos para ti
En stock